KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Рубеж (2018) смотреть онлайн

Описание фильма: Рубеж (2018)

Молодой, красивый и успешный Михаил живет в свое удовольствие и радуется жизни в кругу близких друзей, и самых красивых девушек. Но, однажды сказочная жизнь Миши достигает очередного рубежа, который преподносит невероятное испытание. Молодой человек впервые в жизни влюбляется и забывает обо всем на свете. Его светлые чувства переполняют душу радостью, волнением и желанием любить.

Находясь на раскопках с любимой, герой фильма «Рубеж» забирается в полуразрушенный блиндаж, времен Великой Отечественной войны. Внезапно он оказывается за пределами нашего времени и перемещается на много лет назад, в самый разгар войны с фашистами. Находясь в окопах с нашими бойцами, Миша не может поверить, что все это происходит в действительности. Но, вскоре принимает реальность как должное. Он пытается найти ключ, чтобы открыть временной портал и вернуться в наше время. И все это ради искренней любви к милой девушке... Смотреть фильм "Рубеж (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Рубеж (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Рубеж (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
алена
7 октября 2019 02:10
+ +2 -
сильный фильм . актеры на высоте.Павел Прилучный отлично сыграл. мне все его фильмы нравится. стоит посмотреть . есть очем задуматся. спасибо сайту за хорошое качетство.
elkolys
13 февраля 2020 01:22
+ 0 -
Шикарный фильм!