KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Волынь (2016) смотреть онлайн

Wolyn
Описание фильма: Волынь (2016)

Действие фильма разворачивается в 1939 году на территории Волыни. Тогда эти земли относились к Польше и были неотъемлемой частью государства.

Молодая и красивая полячка Зося, влюблена в своего поклонника — простого украинского парубка. Они мечтали пожениться и создать счастливую семью, но, упрямые родители девушки, выдали ее замуж за другого. Теперь, она жена состоятельного мужчины, с которым придется жить против собственной воли. Спустя несколько лет началась война с фашистами, муж отправился на фронт, а героиня фильма «Волынь» осталась одна с маленькими детьми. Под натиском немецких войск, польские солдаты терпят поражение на линии фронта и сдают свои позиции. Тем временем в тылу, мирное население страдает от набегов украинских националистов, которые вырезают мирных граждан целыми селами. Одинокая женщина с детьми, чудом спасается от смерти, но попадает в руки жестоких мучителей. В это момент, она не думает о себе, она беспокоится о своих детях... Смотреть фильм "Волынь (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Волынь (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Волынь (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Даниил
12 июля 2019 14:20
+ -4 -
Интересно
для кого снимали авторы
и чем они руководствовались, когда показывали такие вещи как в конце 2 часа просмотра!!!
Гость kuniza
Гость kuniza
10 июля 2020 01:01
+ +14 -
Страшный фильм со страшной правдой. И это надо знать и помнить...наша история...
dangosha
dangosha
16 декабря 2020 23:47
+ -11 -
це страшна правда..только упа здесь ни при чем..
Гость Анатолий
8 апреля 2022 21:30
+ +8 -
История, жаль ничему не учит. современные бандеровцы повторяют своих предков.история огромной части современной Украины. страшно