KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

По законам военного времени (2016) смотреть онлайн

1,2,3 сезон
Описание фильма: По законам военного времени (2016)

Драматические события фильма происходят в 1941 году в Киеве. Фашистские войска заняли позиции возле города, и готовятся нанести контрудар по Киеву. В городе царит хаос и паника, обстановка накалена до передела.
На плечи следователя военной прокуратуры - Ивана Рокотова, легло огромное количество работы, и в одиночку, ему не справится. На помощь Рокотову, из столицы приезжают прокурор Николай Мирский и бывший сотрудник уголовного розыска - Светлана Елагина. После проведения нескольких операций, новые коллеги быстро подружились и стали отличной, слаженной командой. Героям приходится работать не только в Киеве, но и на передовой, где опасность поджидает на каждом шагу... Смотреть фильм "По законам военного времени (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

По законам военного времени (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм По законам военного времени (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Лариса
1 февраля 2017 13:35
+ +3 -
Спасибо за просмотр. Фильм очень тяжелый к восприятию, потому что для страны были очень тяжелые первые месяцы войны... Диверсионные группы врага наносили авторитарно невосполнимый ущерб в работе силовых ведомств, путая и подрывая, убивали лидеров, разжигали бандитизм и мародерство, отвлекая внимание от фронта...Бесконечное предательство, которому нет конца... Да, война была разной...