KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Апперкот для Гитлера (2016) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Апперкот для Гитлера (2016)

Главный герой фильма "Апперкот для Гитлера" - Игорь Миклашевский, советский разведчик и профессиональный боксер. Игорь проникает в тыл врага под видом дезертира, для выполнения важного задания.
Разведчику пришлось пережить настоящий ад: допросы, унижения и жестокие пытки. Но Игорь не сломался, он выдержал все испытания, мало того, ему удалось войти в доверие к штандартенфюреру Вальтеру Шлоссу, и стать его телохранителем. Находясь на вражеской территории, Миклашевский влюбляется в русскую связную Анастасию Шувалову. Несмотря на все обстоятельства, Игорь помнит о своей миссии, и готов нанести Апперкот самому Гитлеру... Смотреть фильм "Апперкот для Гитлера (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Апперкот для Гитлера (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Апперкот для Гитлера (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв