KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Враги (2007) смотреть онлайн

Описание фильма: Враги (2007)

Действие фильма «Враги» происходит на оккупированной территории Белоруссии, в небольшой деревушке. Отряд немецких солдат расположился в деревне, и все местные жители, были обязаны обеспечить жильем и едой вражеских солдат в обмен на свою жизнь. К Наталье в хату поселился комендант - Отто, который был ответственным за деревню. Первое время, им было трудно жить под одной крышей, ведь они были злейшими врагами, но спустя некоторое время, их отношения притерлись и напряжение немного спало. Однажды Наталья узнает, что ее единственный сын, был схвачен немцами, за попытку подрыва железной дороги, и теперь его ждет страшная участь. Наталья обращается с просьбой спасти ее десятилетнего сына к Отто. Немецкий комендант, решает помочь Наталье, и предлагает заменить ее сына на другого мальчика... Смотреть фильм "Враги (2007)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Враги (2007) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Враги (2007) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Мальцева Екатерина
21 мая 2015 00:24
+ +2 -
Фильм-грязный поклеп на всех, кто был в оккупации! С фашистами тут полное взаимопонимание! Немцы прямо святые! А кто же истребил более 2 миллионов мирных граждан Белоруссии ? Немцев боялись, избегали, а не лузгали с ними семечки на завалинке. Люди в оккупации голодали, а не устраивали пикники перед сельсоветом. Впечатление такое, будто саздатели фильма родились и выросли в Австралии ,а не в Белоруссии или они просто твари, родства не помнящие.