KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Гетеры майора Соколова (2014) смотреть онлайн

Гетеры майора Соколова
все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Гетеры майора Соколова (2014)

В коне 1939 года в Крым направляют советского разведчика майора Соколова. Его задача - обнаружить и уничтожить агентов антисоветской организации РОВС. Под командованием Соколова находятся пять молодых девушек, которые хорошо подготовлены и не хуже мужчин, могут выполнить важное задание. Советским разведчикам предстоит столкнутся с опасным и хитрым врагом - штабс-капитаном Семеновыв. Семенов и Соколов знакомы давно и прекрасно знают друг друга, они уже воевали вместе в 17-ом году. Теперь противникам предстоит опасное сражение, ведь оба они знают, на что способен каждый из них... Смотреть фильм "Гетеры майора Соколова (2014)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Гетеры майора Соколова (2014) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Гетеры майора Соколова (2014) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Александр
Александр
26 мая 2014 07:14
+ 0 -
Давно не смотрел такого хорошего фильма. Прекрасная игра актёров.
леонид
леонид
16 января 2016 15:19
+ +2 -
спасибо Андрей!!!!!
Гость victor
Гость victor
31 декабря 2020 11:44
+ -1 -
супер фильм
Январис
19 января 2022 16:29
+ 0 -
Сценарий написан не просто посредственно,а с намерением умышленно перевирать и очернить быт и нравы светлой эпохи.Игра большей частью пресная и бездарная,много ляпов сюжета.Само использование в названии фильма слова гетеры является нарочито диверсионным,призванным внушать легковерным молодым поколениям,не заставшим,будто бы женщины в ту пору были доступными и без стыда и чести,как это давным-давно принято в западных странах.Проституция в тот период преследовалась по закону,как и злостное пьянство,
и все попытки к сводничеству и сутенёрству пресекались органами правопорядка.Особенно строго с этим было до 70-х гг. Фильм снят режиссёром с красноречивым фамилией-псевдонимом Худойназаров по заказу западных идеологов,которые,развалив нашу страну,буквально танцуют и плюют на наши могилы.
Актёра Панина,который предал и продал за зелёненькие свои молодость и актёрское становление(до 91 года),вообще теперь уважать невозможно.