KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Вышедшие из тени (2017) смотреть онлайн

Out of the Shadows
Описание фильма: Вышедшие из тени (2017)

Молодой полицейский по имени Эрик получает повышение по службе, и возможность взять кредит на покупку собственного дома. Вместе со своей супругой Катриной, герои фильма «Вышедшие из тени» перебираются из тесной квартиры на отшибе, в просторный дом на берегу моря. Счастливые супруги не могут поверить своему счастью, ведь теперь у них есть собственное жилье. Но это не самая главная радость — буквально через пару месяцев, на свет появится долгожданный ребенок. Но, супруги даже не подозревали, что в этом доме их поджидает опасность. С наступлением ночи, за окнами появляются мрачные силуэты, которые наводят ужас на беременную девушку. Эрик все проверил снаружи и ничего не обнаружил. Муж попытался успокоить напуганную жену и убедить ее, что там никого нет. Утром семейная пара обнаруживает перевернутый на крышу свой автомобиль. Дальше ситуация становится еще хуже. Сущность из потустороннего мира, проникает в их жилище и превращает жизнь супругов в настоящий ад... Смотреть фильм "Вышедшие из тени (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Вышедшие из тени (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Вышедшие из тени (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
radox
1 июля 2018 01:09
+ +9 -
Редкостная ерунда ! Просмотр этого фильма зря потраченное время !
Лунтяй
Лунтяй
4 января 2019 13:22
+ -1 -
ПО-МОЕМУ, ОДИН РАЗ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ, ФИЛЬМ НЕ ХУЖЕ И НЕ ЛУЧШЕ ПОДОБНЫХ. ДЕМОН СТРАШНЫЙ, АКТЁР НАВЕРНО И В ЖИЗНИ ТАКОЙ ЖЕ...