KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Одичавшие (2018) смотреть онлайн

Feral
Описание фильма: Одичавшие (2018)

Шестеро студентов отправляются в лес, чтобы провести несколько дней в дикой природе. Двое парней и четыре девушки, смело шагают к отдаленному озеру, пробираясь все дальше в дремучие леса Северной Америки. С наступлением темноты, герои фильма Одичавшие решают сделать привал на ночлег, разбивают палатки и усаживаются у костра для душевной беседы. Внезапно из чащи послышался хруст сломанных веток, друзья насторожились, но один из ребят всех успокоил. Он предположил, что это дикое животное, которое случайно оказалось возле их лагеря, оно ушло своей дорогой и волноваться больше не стоит. Ночью, происходит непредвиденное, на них нападает неизвестное жуткое создание которое разрывает несчастного парня. Утром они встретили местного охотника, который любезно предложил свою хижину в качестве убежища и рассказал про этого монстра. Студенты не поверили незнакомцу и вскоре очень сильно пожалели... Смотреть фильм "Одичавшие (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Одичавшие (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Одичавшие (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Никита
2 июня 2018 13:46
+ +4 -
После таких фильмов и в лес не хочется. Зачетное кино
Юлианна
Юлианна
3 июня 2018 13:02
+ +2 -
Фильм неплох,но я не советую его смотреть.Сценарий скучен и не интересен.Некоторые моменты можно предугадать.И есть не логические ситуации.Фильм смотреть не больше одного раза.
саш
саш
5 июля 2018 07:46
+ +2 -
да нормальный фильм
Степь
Степь
12 октября 2018 11:43
+ -2 -
на один раз...смысла минимум
Анна
7 декабря 2018 20:28
+ 0 -
Норм фильмец. Смотрели всей семьёй, всем понравился. Чем то фильм спуск напоминает, только про лес.
Лунтяй
Лунтяй
21 декабря 2018 00:05
+ +4 -
ТАКИХ ФИЛЬМОВ ПОЛНО, СЮЖЕТ ЗАЕЗЖЕННЫЙ, НО МОНСТРЫ КЛАССНЫЕ. ВРЯД ЛИ КТО ТО ЗАХОЧЕТ ЭТОТ ФИЛЬМ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ...