KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Кловерфилд, 10 (2016) смотреть онлайн

10 Cloverfield Lane
Описание фильма: Кловерфилд, 10 (2016)

Главная героини фильма - молодая девушка по имени Мишель, которая попадает в серьезную автокатастрофу, и теряет сознание. Очнулась девушка не в больнице, а в подземном бункере, прикованная цепью. Оказалось что этом бункере, живет ее спаситель, который не только спас героиню после аварии, но и приютил в своем подземелье. По рассказам спасителя и его приятеля, на поверхности больше невозможно жить, ядовитый воздух уничтожил все живое. Однажды, Мишель заподозрила мужчин в обмане, и решила бежать. Мишель удалось подняться из бункера на поверхность, но там оказалось еще опаснее чем под землей... Смотреть фильм "Кловерфилд, 10 (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Кловерфилд, 10 (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Кловерфилд, 10 (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Dar`ya
6 июня 2016 19:28
+ -4 -
фигня какая-то,первые пол часа смотрела все подряд,ну может начнется что-то интересное или завяжется сюжет,а нет.Одня тягомотина и монотонность,все одно и тоже.А потом вообще досмотрела перемоткой и все поняла,не поняла только-зачем концовку такую сделали.Намешали всего чего только можно.
Гость Melnais_VIP
15 сентября 2019 00:30
+ 0 -
Film ne plahoi.
Нигилист
30 января 2020 01:10
+ 0 -
Классический фильм с интригой, которая раскрывается только в конце. Хорошая актерская игра. Конечно, не остросюжетный боевик, поэтому просмотр на перемотке ничего не добавит в понимании.