KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Стая (2015) смотреть онлайн

The Pack
Описание фильма: Стая (2015)

Семья фермера живет на отдаленном ранчо, муж, жена и двое детей. Вместе они занимается выращиванием скота, но в последнее время, дела идут не очень, животных задирают дикие псы, а ветеринарный бизнес супруги потерпел крах. Жена и дети, просят фермера переехать в город, но безрезультатно. Несмотря на все проблемы, глава семьи уверен, что все нормализуется и скоро они заживут как следует. Но оказалось, что самое страшное у них впереди. Однажды поздним вечером, на ранчо напала стая диких собак. На этот раз, они напали не скот, а на семью фермера... Смотреть фильм "Стая (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Стая (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Стая (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Юрий
6 декабря 2015 03:00
+ 0 -
Нормальный фильм. Сюжет предсказуем но интересен,обстановка напряженная, игра актеров хорошая, действия героев логичны. Не понятно только почему не объяснили такое не нормальное поведение волков... да и с нюхом у них похоже беда, раз не могут учуять человека за метр от себя
Наталья
21 августа 2018 07:49
+ -1 -
Нормальный фильм сюжет интересный не заезжинный.актеры классные.
Милена
Милена
8 января 2019 19:13
+ +1 -
Ну сказка прям
Гость Ольга
5 июля 2019 17:45
+ +1 -
Сказочники! Такая стая,которая даже в дом влетает через окна,не оставила бы в живых никого и собаку домашнюю сожрали бы в первую очередь! Всё должно было быть как с адвокатом - накинулись и разорвали! Раз они одичавшие,то это уже почти волки(живя в лесу,смесь с волками вполне возможна). Они организованы,агрессивны,знают всё про людей и на вкус попробовали - уйти от таких просто нереально! А тут все живы и так спокойно идут домой в обнимку утром - хотя обычно люди уже не захотели бы там оставаться и попытались бы сразу уехать,да и папе к доктору вроде надо было,у него же большая потеря крови! Так что смотреть можно,но фильм на 3!