KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Поклонник (2015) смотреть онлайн

The Boy Next Door
Описание фильма: Поклонник (2015)

Клэр - молодая привлекательная женщина, работающая преподавателем в лицее. Ее муж ушел из семьи и героине приходится одной заботиться о сыне, который болен редкой болезнью. Случайно она знакомится с другом сына, Ноем, который младше нее на много лет, еще и является ее новым учеником. Несмотря на разницу в возрасте между ними возникает искра притяжения. Молодой поклонник ухитряется к разным способам, чтобы увлечь соседку в постель, и все таки добивается близости.
На следующий же день Клэр жалеет о происшедшем, но парень ведет себя, как одержимый. Он не готов отпустить свою избранницу, и прибегает к шантажу.
Ной - псих. Он на все готов, чтобы героиня была с ним, и пытается убрать всех, кто по его мнению, им мешает. Какую же цену придется заплатить женщине, чтобы искупить свою мимолетную слабость и будет ли ей под силу избавиться от поклонника? Смотреть фильм "Поклонник (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Поклонник (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Поклонник (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
EЛена
8 марта 2018 10:37
+ +2 -
Какая ерунда!
Вита
16 января 2020 01:51
+ 0 -
Фильм все время начинал грузиться, потом начинался сначала