KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Среди живущих (2014) смотреть онлайн

Aux yeux des vivants
Описание фильма: Среди живущих (2014)

Трое друзей-одноклассников решили прогулять уроки и в место занятий в школе, отправились в заброшенный парк аттракционов. Исследуя местные достопримечательности, школьники увидели страшную картину: неизвестный в маске, достал связанную женщину, из багажника автомобиля и принялся ее избивать. Теперь, сами ребята оказались в смертельной опасности, ведь жестокий маньяк, вряд ли упустит шанс расправится с друзьями. Смогут ли ребята избежать страшной участи и выбраться живыми из лап безжалостного убийцы?... Смотреть фильм "Среди живущих (2014)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Среди живущих (2014) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Среди живущих (2014) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Андрей из йошкар Олы
14 ноября 2014 00:56
+ 0 -
Фильм ни че так захватывающий, держит в напряжении.Фильм про психически не нормальную семью во главе отца и шестилетнего сына.Стоит посмотреть.
Салык
18 ноября 2014 19:23
+ -1 -
Перевод "хреновый" достал этот "доктор"
я
13 мая 2018 11:31
+ +1 -
чушня чушневская