KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Черновик (2018) смотреть онлайн

Описание фильма: Черновик (2018)

Молодой человек по имени Кирилл, работает дизайнером видеоигр в крупной компании. Его последняя работа, вызвала настоящий ажиотаж среди любителей виртуальных сражений. Наконец герой добился успеха и смог проявить свой уникальный талант. Казалось, что все жизненные трудности остались позади, ведь теперь, он получит внушительный гонорар и станет известным на весь мир. Но, происходит непредвиденное событие, которое рушит жизнь перспективного Кирилла. Однажды, герой фильма «Черновик» обнаружил в своей квартире незнакомку, которая утверждает, что это ее квартира. На следующий день, Кирилл сталкивается с новыми невероятными событиями: все кто знал героя, больше его не узнают, словно он был стерт из памяти всех знакомых, и даже родного отца. Вскоре парень начинает понимать, что параллельные миры которые он создавал для игр, вовсе не выдумка, они существуют в действительности. Оказавшись в загадочном пространстве, где его личность никогда не существовала, парень пытается вернуться назад. Но, чтобы вырваться из черновика реальности, ему необходимо сильно постараться... Смотреть фильм "Черновик (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Черновик (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Черновик (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Сергей
Сергей
1 августа 2018 22:35
+ +3 -
Унылое гав... сплошные клише и плагиат. Как можно ТАКОЕ отснять, что употребляет режиссер и сценарист???
Гость Татьяна
20 августа 2018 11:37
+ +5 -
Матрешки летающие самолето-нло-вертолото убийцы!!!!!))))))))))))))))))))))
БМП
БМП
26 августа 2018 21:57
+ +3 -
Они ещё продолжение собрались делать... какой ужас!
Вера
19 ноября 2018 22:47
+ +1 -
Книгу прочитала на одном дыхании. Насколько хороша книга, настолько же ужасен фильм. Лукьяненконеболей.
Гость Андрей
7 марта 2019 19:20
+ 0 -
Если стояла задача испортить историю путем изменения событий и фактов из книги то на 100% удалось. Поздравляю недорежисеры.
Гость серж
Гость серж
21 мая 2019 23:38
+ 0 -
даааа.в рашке все могут испортить, но что бы так....