KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Темный мир (2010) смотреть онлайн

Описание фильма: Темный мир (2010)

Студенты-филологи случайно обнаруживают в одной из отдаленных деревень, захоронение древней ведьмы, дух которой до сих пор, охранял вход в древний и таинственный мир. Случается так, что дух ведьмы проникает в сознание студентки, и для ребят это оборачивается различными необъяснимыми приключениями, и путешествием в тайный мир, в котором им предстоит сразится с древним и опасным колдуном... Смотреть фильм "Темный мир (2010)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Темный мир (2010) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Темный мир (2010) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Udaltsoff.oleg
31 марта 2014 23:50
+ +1 -
Прекрасно снят фильм. Я родом оттуда, бабушка людей через реку плавляла, но там зоны везде... Зеки беглые даже людей едят(иначе не выбраться-охотиться не умеют или не могут),оттуда и сказки все ещё со времён Петра !!!!!!!!