KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Красная палатка (1969) смотреть онлайн

Описание фильма: Красная палатка (1969)

Полярная арктическая экспедиция генерала Умберто Нобиле на дирижабле "Италия" терпит катастрофу. Спасать её отправляются великий полярный исследователь Руальд Амундсен и экипаж советского ледокола "Красин". Героический фильм о "героических двадцатых", о людях в экстремальных условиях. Последний фильм великого советского режиссёра Михаила Калатозова. Смотреть фильм "Красная палатка (1969)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Красная палатка (1969) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Красная палатка (1969) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
ем
ем
25 ноября 2014 17:23
+ +2 -
мы живем мечтаем надеемся теря
Gaukhar
25 марта 2015 21:09
+ +2 -
Такие смелые люди исследователи и первооткрыватели... и делают прогресс человечества... Слава и почтение им! Фильм отлично поставлен, музыка прекрасна, смотрела его в 70-х годах еще подростком - впечатления те же, восторг поступками и силой воли этих людей!