KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Белый тигр (2012) смотреть онлайн

Описание фильма: Белый тигр (2012)

Вторая Мировая война стала одним из самых кровавых событий для жителей нашей планеты. Однако конец войны уже близок и советские войска все увереннее наступают. Именно в это время на полях сражений стали появляться «Белые Тигры» - немецкий танк. Советское руководство принимает сложнейшее решение - создать в противовес белому тигру, свой собственный непобедимый танк Т-34-85. Смотреть фильм "Белый тигр (2012)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Белый тигр (2012) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Белый тигр (2012) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Сергей
13 апреля 2016 20:32
+ -3 -
Начало ничего. Конец полный бред. Да и нет его, конца.
Лариса
4 февраля 2017 17:57
+ +1 -
Спасибо за просмотр мистического фильма... Мне почему-то вспомнился наш фильм "Егорушка", где два ветерана ВОВ угнали Т-34 с постамента и тоже пройдя на нем всю войну молились на него и не могли с ним расстаться... И ведь танк им родной помог в последнюю минуту...