KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Discovery: Выжить любой ценой (2006 – 2012) смотреть онлайн

Все сезоны (1-7 сезонны)
Описание фильма: Discovery: Выжить любой ценой (2006 – 2012)

Беар Гриллс - бывший спецназовец, который прошел не только боевую подготовку, но и обязательную школу выживания в различных условиях. Теперь, герой находит самые опасные места нашей планеты, и специально отправляется туда, чтобы выжить без еды, воды и средств существования. Ему приходится выживать используя подручные материалы, и находить пропитание там, где оно просто не может быть. Беар не боится опасных животных: гигантских змей, ядовитых насекомых и даже львы не могут помешать выжить, нашему герою. В каждой серии, Гриллс открывает новые секреты выживания в дикой природе... Смотреть фильм "Discovery: Выжить любой ценой (2006 – 2012)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Discovery: Выжить любой ценой (2006 – 2012) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
  • youtube
Смотреть фильм Discovery: Выжить любой ценой (2006 – 2012) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Muhammad-Kamoliddin
17 января 2024 11:25
+ 0 -
Ассаламу алайкум. Здравствуйте!

Это самые лучшие научно-документальные телесериальные фильмы про выживание на природе! Режиссёры, мистер Беар Гриллс и его команда создали наилучые уроки по выживанию на природе! Да воздаст им Господь, за это! Для нас это отличное путешествие, хоть так! И отличный отдых за экраном! Ну и конечно, иногда мы пользуемся этими знаниями, в основном в походах на природу. Ну и, некоторым, как то уменьшает страх перед мыслями о катастрофах, мыслями быть воином войнах (за добро). Уверен что, некоторым военным это необходимые уроки. Но конечно, да хранит нас всех Господь от воин! И почти все войны, это те что не стоит участвовать. Они противостояния некоторых малообразованных, невежественных, глупых и жестоких политиков! И скрыто провакационные грязно-жестокие политические игры! И не стоит быть жертвами при нынешних войнах (да и прошлые, почти все были глупыми, злыми войнами).

Спасибо сотрудникам Discovery, режиссёрам, мистеру Беар Гриллс и его команде!
Спасибо тем, кто покупал эти фильмы!

Спасибо сотрудникам Kinoprostor.tv!
Muhammad-Kamoliddin
1 февраля 2024 20:48
+ 0 -
Илья Хвостиков отлично хороший актёр дубляжа! Спасибо ему!
Muhammad-Kamoliddin
2 февраля 2024 21:16
+ 0 -
Алексей Войтюк тоже великолепный актёр дубляжа. Все кто читал текст в этом документальном телесериале прекрасно перевели язык!