KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дикие предки (2018) смотреть онлайн

Early Man
Описание фильма: Дикие предки (2018)

Молодой паренек по имени Даг живет вместе со своими предками в живописной долине — единственном месте на Земле, где сохранилась первозданная природа. Его племя живет здесь много веков и пользуется щедрыми дарами здешнего леса. Его верный четырёхлапый друг Свинтус, всегда вертится рядом и помогает Дагу, попадать в различные переделки.

Мудрый Вождь, пытается научить своих людей хоть чему-нибудь полезному, чтобы выживать в Каменном веке, но все его попытки оказываются недосягаемы для диких людей. Тем не менее жизнь в долине бьет ключом, все довольны и счастливы. Но однажды, в их страну приходят злобные чужаки, которые под руководством лорда Гнуса, выгоняют местных обитателей из долины, на мертвые земли. Даг решает восстановить справедливость, и вернуть земли своих предков... Смотреть фильм "Дикие предки (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дикие предки (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дикие предки (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв