KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Письмо по ошибке (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Письмо по ошибке (2018)

Молодая женщина по имени Анна, работает в крупной компании и очень надеется получить заслуженное повышение. Но, несмотря на все ее труды и старания, суровая начальница Светлана не спешит ее поощрять. Вскоре становится известно, почему Света постоянно на нервах — она собирается выйти замуж за любимого мужчину. Аня надеется, что после свадьбы, она станет добрее и рассмотрит ее кандидатуру на пост старшего архитектора.

Пока Аня была занята карьерой, ее возлюбленный закрутил роман с дугой девушкой. Для героини фильма «Письмо по ошибке» это предательство оказалось сильнейшим потрясением. Ведь она очень любила этого человека и готова была ради него — абсолютно на все. Подруга предлагает написать письмо этому подлецу и высказать все, что накопилось в душе преданной Анюты. Вот только это электронное послание попадает по ошибке другому парню, который собирается жениться. А невестой этого парня оказывается Света, которая с ужасом прочитала это письмо... Смотреть фильм "Письмо по ошибке (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Письмо по ошибке (2018) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Письмо по ошибке (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв