KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Сиделка (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-16 из 16)
Описание фильма: Сиделка (2018)

Когда людей сжирает одержимость к деньгам, все остальное в жизни теряет смысл. Герои фильма «Сиделка» живут в одном, огромном доме. Правит домом глава семьи - хозяин, муж и отец. Он финансово очень состоятелен. Но тяжело болен, ему нужен постоянный уход, помощь и поддержка. Родным наплевать, они лишь делают вид, что очень переживают. Каждый ждет его смерти, чтобы побыстрее заполучить наследство. Жена давно крутит шашни с соседом, а дети даже смотреть не хотят в сторону отца. Для ухода за стариком в дом нанимают сиделку. И только молодая девушка искренне заботится о здоровье хозяина. Смотреть фильм "Сиделка (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Сиделка (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Сиделка (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Чугунов Юрий
18 мая 2018 11:53
+ +1 -
Некоторое непродолжительное время смотрел фильм, но только чтобы полюбоваться Александрой Власовой. Она временами просто очень хороша. Я имею в виду внешность, а не игру. Сюжет фильма очень надуманный, неправдоподобный, временами наивный. Лежачий папаша совсем не похож на больного, ожидающего смерти, которую ему предрек врач больницы. Андрей Стрельцов попадает в богатый дом даже не показавшись хозяйке дома и ходит по этому дому без всякого сопровождения. Так не бывает. Все остальное примерно в том же неправдоподобном ключе. Четыре охранника, сопровождающие старшего сына на работу, вообще смешно выглядят. Короче говоря, фильм - очередное дешевое мыло! Больше тратить время на его просмотр не буду. Чугунов Юрий