KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Смешная жизнь (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Смешная жизнь (2018)

Таисия Петровна живет в одном из многоквартирных бараков провинциального городка. Чтобы хоть как-то выживать, пенсионерка вынуждена подрабатывать уборщицей, за сущие гроши. Но, героиня фильма «Смешная жизнь» не унывает, ведь на скромную жизнь ей хватает, а это самое главное. Тем временем, ее сын Виктор — успешный предприниматель, живет в Столице со своей супругой Валентиной и двенадцатилетней дочкой. Они проживают в просторной квартире с хорошим ремонтом. Вот только в его семье нет самого главного — счастья и любви: с супругой натянутые отношения, дочь живет в собственном мире и не желает слушаться папу. Сам глава семейства находит утешение в объятиях красивой любовницы Кати.

Однажды, происходит непредвиденное событие, которое круто меняет жизнь всех родственников. Мать увольняют с работы, а ее место жительства уничтожает пожар. Так Таисия оказывается на улице без средств существования и документов. Сын не бросает мать в беде и забирает ее в свой дом. Только, сможет ли пожилая женщина, найти общий язык со своей невесткой и внучкой? Смотреть фильм "Смешная жизнь (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Смешная жизнь (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Смешная жизнь (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Анна
Анна
12 мая 2018 15:40
+ +1 -
Хороший душевный фильм.