KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Незнакомка в зеркале (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Незнакомка в зеркале (2018)

Юлия Павлова — угасающая звезда эстрады, карьера которой летит под откос. Чтобы привлечь публику и вернуть популярность, продюсеры решаются на решительные меры. Они собираются выдать Павлову замуж, за популярного среди молодежи музыканта Романа. Только есть одна небольшая заминка — Юлия уже не молода и не будет эффектно смотреться на фоне своего молодого и красивого жениха. Тогда воротилы шоу-бизнеса требуют от будущей невесты, провести несколько пластических операций, чтобы вернуть былую молодость и красоту.
Находясь в больнице под наблюдением лучшего хирурга Данилова, героиня фильма «Незнакомка в зеркале» чуть не погибает. Все намеченные операции приходится отменить. Чтобы не потерять огромные деньги, продюсеры ищут Юле замену и очень быстро находят ее двойника — певицу из перехода Евгению. Она справляется на отлично со всеми обязанностями настоящей звезды и обретает славу и богатства. Тем временем, Юля узнает что такое бедность и предательство... Смотреть фильм "Незнакомка в зеркале (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Незнакомка в зеркале (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Незнакомка в зеркале (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв