KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Поезд судьбы (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Поезд судьбы (2018)

Молодая девушка Люся живет в небольшом городке, где работает уборщицей на железнодорожном вокзале. В нее влюблен местный охранник по имени Федор, который ищет маму для своего маленького сына. Только юная особа не разделяет чувства Феди, ей не интересен бесперспективный отец-одиночка. Люся мечтает встретить настоящего принца: красивого, умного, заботливого и обеспеченного.

Однажды, на их станцию прибывает «Поезд судьбы» в котором героиня находит своего идеального мужчину. Максим — столичный искусствовед, стал жертвой грабителей и лишился всех денег и документов. Девушка не может бросить его в беде и приглашает в свой дом. Новый знакомый, оказался очень вежливым и порядочным человеком, которого послала судьба для одинокой девушки. Героиня влюбляется в своего гостя и вскоре между ними возникает бурный роман. Макс рассказывает много о своей увлекательной работе и просторной квартире в центре Москвы, в которую они переедут. Наивная провинциалка не могла поверить своему счастью. Но, вскоре всплывает горькая правда про любимого. Оказывается он аферист и мошенник, за которым гоняется вся полиция города и местная мафия... Смотреть фильм "Поезд судьбы (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Поезд судьбы (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Поезд судьбы (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Светлана
11 июня 2019 02:56
+ 0 -
Очень жаль потраченного время на этот фильм!!!!