KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Искушение (2017) смотреть онлайн

1-2 сезон
Описание фильма: Искушение (2017)

Главный герой украинского сериала — молодой и красивый парень по имени Женя. Он занимает высокую должность в компании самого успешного и влиятельного бизнесмена. Благодаря своей общительности, коммуникабельности и острому уму, Женя пользуется уважением своего босса. Но, не только шеф любит своего помощника, его избалованная дочь влюбилась в роскошного мужчину.

Все было просто замечательно, пока Евгений не встретил свою бывшую девушку в доме шефа. Оказывается он до сих пор любит ее, и хочет все исправить. Только Инне не до любовных страстей, ведь у нее появился шанс устроить свою жизнь и обеспечить будущее своей подрастающей дочке. Дочь хозяина дома узнает о любовной истории, и начинает подлую игру, ради своего возлюбленного. Смотреть фильм "Искушение (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Искушение (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Искушение (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Роза
Роза
10 августа 2018 18:44
+ +5 -
Это какой же тварью нужно быть,чтобы убить своего мужа.