KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Муж с доставкой на дом (2016) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Муж с доставкой на дом (2016)

Александр Конев живет и работает в кочегарке, а в свободное время таксует. Раньше у героя фильма "Муж с доставкой на дом" было все: жена, собственный дом и приличная работа. Но, жизнь сложилась так, что он лишился всего самого дорого.

Однажды, Саша подвозил шебутную парочку, они так спешили, что забыли в его машине чемодан. Как оказалось это были воры, которые обчистили квартиру, а в том чемодане, были похищенные вещи. На руках Конева, захлопнулись стальные браслеты, и отправился он в тюрьму. Следователь пытался доказать причастность Александра к ограблению, но из-за недостаточности улик, вынужден включить заднюю и отправить его, под домашний арест. Единственное место для отбывания двухмесячного наказания, оказывается дом бывшей жены Кати. Теперь, ему предстоит встреча с женщиной, которую он сильно любил, но не смог удержать. Возможно они осознают все свои ошибки и смогут начать все сначала... Смотреть фильм "Муж с доставкой на дом (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Муж с доставкой на дом (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Муж с доставкой на дом (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв