KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Река памяти (2016) смотреть онлайн

Описание фильма: Река памяти (2016)

Андрей вместе со своей невестой Дашей и ее подругой Лерой, отправляются в поход. Друзей ждет незабываемое путешествие по реке, среди живописных пейзажей дикой природы. Но, прогулка заканчивается трагедией: во время бури Даша падает в воду бурной реки и пропадает без вести. Долгие поиски девушки ни к чему не привели.

Спустя два года, все забыли этот страшный случай, Андрей и Лера собираются пожениться, но, случайно Андрей обнаруживает в интернете, фотографию девушки очень похожей на Дашу. Он уезжает в далекую деревню, чтобы найти и вернуть свою возлюбленную. Но, все оказывается не просто: Даша потеряла память, и вышла замуж за местного браконьера... Смотреть фильм "Река памяти (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Река памяти (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Река памяти (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв