KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Без права на ошибку (2016) смотреть онлайн

все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Без права на ошибку (2016)

Антон и Олег - лучшие друзья, которые влюблены в красивую и добрую девушку Катю. Антоша вырос в состоятельной семье и привык ни в чем себе не отказывать. Олег не может похвастаться финансовыми возможностями, зато, он окончил школу с золотой медалью, и рассчитывает исключительно на свои способности.

Вскоре, они приезжают в Столицу на учебу и как все студенты, постепенно привыкают к взрослой жизни. Олегу удается поступить в институт, и завоевать любовь Екатерины, а Антон, с удовольствием шикует на отцовские деньги. Неожиданно случается беда: младшая сестра Олега серьезно заболела, и нуждается в дорогостоящем лечении. Разумеется такой суммы нет у бедного студента, и Олег вынужден обратиться к своему богатому приятелю. Антон оказался настоящим подлецом, он потребовал в обмен на деньги, возлюбленную своего друга... Смотреть фильм "Без права на ошибку (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Без права на ошибку (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Без права на ошибку (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв