KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Чужие дети (2015) смотреть онлайн

Описание фильма: Чужие дети (2015)

Главную героиню фильма "Чужие дети" не покидали мысли об измене мужа, и предчувствие ее не подвело. В один из вечеров, муж Сергей, признается, что полюбил другую женщину и она беременная.
Елене ничего не оставалось, как забрать десятилетнюю дочь и освободить дом для новой семьи. У Сергея с Натальей родилась Катюшка. Спустя время заболела старшая дочь, Ася. Ей поставили страшный диагноз. И шансов на спасение очень мало. Девочке срочно нужна операция и донором может быть только родной по крови человек. На какие жертвы пойдут герои, и сколько обмана всплывет вы можете узнать, посмотрев фильм "Чужие дети". Смотреть фильм "Чужие дети (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Чужие дети (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Чужие дети (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв