KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Детям до 16... (2010) смотреть онлайн

Описание фильма: Детям до 16... (2010)

Как же прекрасны школьные годы... Но на смену им приходит студенческая жизнь. И она более насыщенная и интересная. Появляются новые друзья, интересы, взгляды на жизнь. В фильме " детям до 16..." как раз представлена такая картина. Компания из четырех человек, где двое парней и две девчонки только закончили школу. Один парень - стеснительный скромный, а друг его, наоборот - ловелас. Также и девочки: одна - яркая, красивая с положительной семьи, блондинка, а вторая - неприметная, тихая и с темными волосами.
Жизнь закручивается по новому. Им предстоит пережить разочарования, предательства, измены, ощутить заботу и любовь. Смотреть фильм "Детям до 16... (2010)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Детям до 16... (2010) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Детям до 16... (2010) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв