KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Снег растает в сентябре (2015) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Снег растает в сентябре (2015)

Маша - молодая и красивая девушка, любимая дочка важного чиновника. Ее отец Федор Вишневский, пользуясь своим положением и достатком обеспечил Маше достойную жизнь. Девушка живет в роскоши и богатстве, только чрезмерно заботливый папа, все решает за нее, он даже нашел для нее богатого жениха Сергея. Маша понимает, что даже деньги Сергея, никогда не смогут сделать ее счастливой. Однажды героиня знакомится с простым деревенским парнем Иваном, молодые люди влюбились друг в друга, но Федор Михайлович категорически против. Он решает во что бы то ни стало разлучить дочку с возлюбленным... Смотреть фильм "Снег растает в сентябре (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Снег растает в сентябре (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Снег растает в сентябре (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Татьяна Рудковская
14 марта 2015 22:27
+ +1 -
Прекрасный сериал. Правдивый сюжет нашей современной жизни. Интересная завязка. И закончился правильно. Артисты прекрасно сыграли.Будто бы бы показаны в реальном мире. А это уже заслуга режиссёра. Смотрится с интересом. Заслуживает высокой оценки зрителей.Наш фильм, нам и понятен его сюжет. Спасибо.