KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Райский уголок (2013) смотреть онлайн

Описание фильма: Райский уголок (2013)

Женя красивая тридцати летняя женщина, воспитывающая замечательных детей, она замужем за состоятельным человеком, и проживает в элитном районе. казалось бы у нее все есть, чтобы быть счастливой, но любви про которую она мечтала, нету. Однажды Женя знакомится с Михаилом, и он производит на нее огромное впечатление, красивый, умный, внимательный. Как тут не влюбится? Теперь она нашла ту любовь, которой ее так не хватало, и понимает, что жить без него не сможет. Только как поступить? ведь у нее есть семья... Смотреть фильм "Райский уголок (2013)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Райский уголок (2013) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Райский уголок (2013) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
taia
4 февраля 2014 08:28
+ +1 -
Так можно посмотреть один раз,вот только не понятно почему в одном эпизоде (где героиня Женя говорит с мужем о визите психолога)она назвала его Игорем,его ведь все называли по имени Сергей.