KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Безбожная юность (2017) смотреть онлайн

Jugend ohne Gott
Описание фильма: Безбожная юность (2017)

Новая жизнь современного мира, диктует свои суровые правила касающееся каждого человека, особенно учащихся старших классов. Чтобы выжить в этом обществе, необходимо иметь отличные знания и самое лучшее образование, иначе можно стать, никому не нужным и обреченным на жалкое существование человеком. Чтобы поступить в единственное высшее учебное заведение страны, всем желающим нужно пройти суровое испытание и победить в жестоких соревнованиях. Для учеников выпускного класса начинается безбожная юность, они вступают в жестокое противостояние, чем-то напоминающее военные действия. Героям предстоит пройти все испытания, чтобы оказаться в группе лидеров и получить заветное место в университете. Одноклассники забывают про дружбу и даже любовь, они готовы уничтожить любого соперника, чтобы оказаться победителем... Смотреть фильм "Безбожная юность (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Безбожная юность (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Безбожная юность (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Captein
18 марта 2018 15:57
+ -2 -
Полный отстой. Не тратьте время.
дмитрий
дмитрий
3 марта 2019 05:38
+ -1 -
пи...одна туп.. реклама,слушать и смотреть,про это г..,уже надоело,этим кто её создал,включить в наушники и пусть целый день слушают,недоделанные му
Гостья - азери
Гостья - азери
26 ноября 2022 18:34
+ 0 -
Фильм хороший, повествует о человеческих качествах: о любопытной стукачке,
о непокорном правдолюбце, который солгал, взяв чужую вину на себя и о бессердечном негодяе,
которого усмирил учитель.