KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Граница (2015) смотреть онлайн

The Frontier
Описание фильма: Граница (2015)

В придорожный мотель заходит изрядно потрепанная девушка, вся в крови и в синяках. Владелица заведения оказывает первую помощь и интересуется, что с ней произошло. Незнакомка рассказала свою историю, о жестоком бойфренде, который во время ссоры перешел на кулаки. Женщине стало жалко беднягу и она решила оставить ее у себя, работать официанткой.

Проходит несколько дней, и все новостные каналы сообщают криминальную новость: несколько дней назад был убит состоятельный мужчина, а его убийца до сих пор на свободе. Никто из служащих мотеля, даже не догадывался, что убийца неподалеку. Вскоре происходит дерзкое ограбление, которое организовала хитрая и расчетливая девица. Но, на этом она не успокоилась, а решила убрать своих подельников, чтобы не делится награбленным... Смотреть фильм "Граница (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Граница (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Граница (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв