KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Яна+Янко (2016) смотреть онлайн

Описание фильма: Яна+Янко (2016)

Состоятельная женщина — Яна Титова работает главным редактором популярного издания посвященного моде. Она привыкла жить одна, и ни в чем себе не отказывать. Несмотря на свой возраст 38 лет, женщина чувствует себя беззаботной девчонкой, которую не интересует семья и замужество. Но однажды, в ее жизни наступают серьезные перемены. Ради пиара и рейтингов своего гламурного журнала, Яна усыновляет детдомовского мальчика Янко, и становится его мамой. Этот неуправляемый мальчуган, переворачивает ее жизнь с ног на голову, делая все, чтобы Яна об этом пожалела. Но, терпение и материнский инстинкт, помогают героини не только подружиться с сынишкой, но и устроить личную жизнь... Смотреть фильм "Яна+Янко (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Яна+Янко (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Яна+Янко (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Алёна
19 мая 2017 10:47
+ +5 -
Отличный фильм! Семейный, поучительный, кто-то что-то для себя поймет, переосмыслит. Актеры убедительно потрясающи! Можно смотреть с детьми.
Дима
Дима
23 июля 2019 12:55
+ +2 -
Огонь филь очень хороший