KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Монстр-траки (2017) смотреть онлайн

Monster Trucks
Описание фильма: Монстр-траки (2017)

Герой фильма «Монстр-траки» — молодой парень по имени Трипп, который живет в небольшом провинциальном городке. Замкнутый и стеснительный паренек не ладит со своими сверстниками, а девушки для него, вообще закрытая тема. Чтобы хоть как-то отвлечься от скучной и однообразной жизни, парень мастерит различные устройства в своем гараже. Однажды, во время аварии на нефтяной вышке по соседству, из под земли появляется неизвестное существо, которое становится для Триппа самым лучшим другом. Этот милый и добрый зверь, находит себе уютное местечко, в моторном отсеке старого пикапа. Новый знакомый паренька, становится частью автомобиля заменив собой двигатель и старые шины. Теперь, ржавая развалюха превратилась в настоящего Монстр-трака, для которого не существует законов физики. Мощное авто легко передвигается по стенам и крышам домов, совершает невероятные трюки и обгоняет самые быстрые спорткары. Благодаря монстру из недр земли, парень становится популярным, заслуживает уважение и встречает первую любовь... Смотреть фильм "Монстр-траки (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Монстр-траки (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Монстр-траки (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Александр
29 марта 2017 12:47
+ +9 -
Фильм просто шикарный, советую для всей семьи. оценка
Viki
15 сентября 2019 17:47
+ 0 -
Я ревела от счастья, когда монстрик подымал со дна озера. Чудесный фильм!!!!!! Классное музыкальное сопровождение! Если у Вас плохое настроение - всем смотреть. Радости хватит на неделю!!!!