KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Бестселлер по любви (2016) смотреть онлайн

Рейтинг:
Просмотров:
8 301
Год:
Страна:
Бестселлер по любви (2016) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Бестселлер по любви (2016)

Молодой человек по имени Константин без труда завоевывает сердца большинства женщин. Благодаря своим изысканным манерам и правильным подходом к каждой девушке, он не оставляет шансов своим жертвам. Костя регулярно заводит новые романы, и очень быстро разбивает самые светлые мечты влюбленных в него женщин.

Однажды, герой фильма "Бестселлер по любви" знакомится со скромной и застенчивой девушкой Асей. Любимец женщин проявляет знаки внимания и пытается поразить своим очарованием новую знакомую. Но, все его чары оказываются абсолютно бесполезны, девушка не ведется на красивые комплименты и роскошные цветы. Для кости не привычно получать отказ, он даже заключает пари со своим другом, что Ася будет его... Смотреть фильм "Бестселлер по любви (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Бестселлер по любви (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Бестселлер по любви (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв