KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

После (2012) смотреть онлайн

After
Описание фильма: После (2012)

Анна и Фред возвращались после работы домой на автобусе. Во время поездки молодой человек познакомился с девушкой и завел весьма приятную беседу. После нескольких минут общения происходит сильнейшая авария. Оба человека приходят в себя и понимают, что оказались в другом измерении. Теперь их родной город опустел и стал похож на самое ужасное место на Земле. Герои пытаются найти выход и убраться поскорее из этого жуткого места. Только сделать это, оказывается невозможно. По всему периметру, на город движется черное облако, которое уничтожает абсолютно все после себя. Круг постепенно сужается и буквально через несколько дней герои погибнут, если не успеют выбраться. Только это еще не все сюрпризы загадочного пространства. Вскоре на парня и девушку начинает охоту жуткое чудовище, обладающее невероятной силой... Смотреть фильм "После (2012)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

После (2012) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм После (2012) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Владимир
8 февраля 2018 18:39
+ +4 -
Ужастик и фантастика можно смотреть. Зверек оказался довольно симпатичным
Юрец
Юрец
11 сентября 2018 22:38
+ +2 -
ужастик неплох
Lord nihill
3 октября 2018 23:46
+ +4 -
Не плохо Райан Смит сделал. Очень интересно развил историю. Действительно интересно получилось. К ужасам конечно такое не отнесешь, зато интересно посмотреть.
вася колюжный
5 июня 2019 10:41
+ 0 -
И все бы хорошо, но КАРТАВАЯ дублерша с писюном во рту обламывает кайф