KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Возмездие: История любви (2017) смотреть онлайн

Vengeance: A Love Story
Описание фильма: Возмездие: История любви (2017)

Четверо подонков жестоко изнасиловали мать-одиночку на глазах десятилетней дочери и бросили ее умирать. Женщина чудом осталась жива и смогла опознать преступников. Спасая жизни своим сыновьям, родители насильников нанимают лучшего адвоката, который имеет огромный опыт в подобных делах. Несмотря на неопровержимые доказательства и массу улик, банду насильников отпускают в зале суда. Свидетелем этого процесса становится полицейский по имени Джон. Он не может поверить, что злодеев отпустили и решает сам восстановить справедливость. Смотреть фильм "Возмездие: История любви (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Возмездие: История любви (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Возмездие: История любви (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Magtur2016
23 марта 2017 19:10
+ +5 -
Фильм хороший, но таких уже было уже много. Как будто фильм создан для Николоса Кейджа. Репертуар мстителя это для него. Правда он уже не тот что раньше.