KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Капсула (2015) смотреть онлайн

Capsule
Описание фильма: Капсула (2015)

Бывший пилот ВВС Великобритании - Гай Тэйлор, принимает участие в секретной космической программе. Он отправляется один, в специальной капсуле, на орбиту Земли. Опасное путешествие не проходит без проблем: возникают технические неполадки, в результате которых, Тэйлор остается без связи с командным центром. Оказалось, что капсула и скафандр сильно повреждены, а запасов кислорода, осталось на считанные часы. Гай оказался в смертельной ловушке, далеко от Земли в открытом космосе. Потеряв последнюю надежду на спасение, герой попрощался с жизнью и смерился со своей долей. Но, неожиданно появляется шанс вернуться на Землю... Смотреть фильм "Капсула (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Капсула (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Капсула (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Валерий
8 июля 2018 18:47
+ 0 -
Как же англосаксов давит жаба,что русский Гагарин первый космонавт планеты.Вот и выдумывают всякую херню.Это же надо 1959г.Ха-ха.
Шираслан
13 августа 2018 02:47
+ -1 -
Фильм этот полное враньё...Нехрена делать, кажись, американцам, только дай им доказать, что Гагарина не было.
А вот нате ка, выкусите!
Гагарин был первым!
Гость Вася
Гость Вася
25 ноября 2018 12:47
+ 0 -
Вот как до сих пор бомбит у англосаксов от Гагарина. Гордитесь давайте своим первым человеком на Луне, пока еще не доказали что этот лохотрон был снят в Голливуде с целью подорвать экономическую мощь ссср. Гагарин полетел – до сих пор летают люди. Армстронг типа полетел – и почему до сих пор на Луне нет базы, а? Да потому что после первой же солнечной вспышки никто за пределами магнитосферы Земли не выживет!
sherman
sherman
2 июля 2019 18:52
+ +2 -
какие ж вы тут все патриоты, это просто фильм, чё на него так реагировать