KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дочь Бога (2016) смотреть онлайн

Exposed
Описание фильма: Дочь Бога (2016)

Изабеллу часто посещают странные видения, в которых она видит незнакомого мужчину. Девушке непременно хочется узнать, кто этот человек и зачем он является ей в странных видениях. Изабелла обращается к матери с вопросом об отце, она хочет узнать кто он и где он сейчас. Но ответа от матери она не получает. Тогда девушка отправляется на поиски своего отца, она хочет найти его и познакомится. В конечном итоге выясняется, что ее отец далеко не простой смертный, и не имеет ни какого желания знакомится с ней, более того, он хочет уничтожить все человечество... Смотреть фильм "Дочь Бога (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дочь Бога (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дочь Бога (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Александра
10 февраля 2016 20:25
+ 0 -
Хотя чему я удивляюсь, название тоже перевели как то странно... причем тут "дочь Бога". Фильм понравился, хотя и нудноват.
Степь
Степь
3 сентября 2018 11:01
+ 0 -
любителям стрелялок не советую-вы просто взорвётесь от ожидания чего-то ...очен-очень-очень нудно снято,досмотрела из принципа и не пожалела!из этой истории можно было сделать шедевр,но...Киану Ривза пригласили для рекламы,но режиссёр просто бездарь