KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Синдром Петрушки (2015) смотреть онлайн

Описание фильма: Синдром Петрушки (2015)

Петя с детства любил кукольный театр и всегда устраивал представления, собирая толпы зрителей, и получая от этого наслаждение. Создавая новых кукол, герой фильма "Синдром Петрушки" настолько увлекался, что они для него становились новыми собеседниками. Еще с детства ему нравилась простая девочка, Лиза, они встречались, любили друг друга и в конечном итоге, поженились. Петр создал точную копию своей жены, не понимая, что у женщины есть свои взгляды на жизнь и жену невозможно просто слепить по своему желанию. Смогут ли герои пройти через эти трудности? Не потеряется ли Петр в собственных предрассудках? Смотреть фильм "Синдром Петрушки (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Синдром Петрушки (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Синдром Петрушки (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Владимир.
22 декабря 2015 20:27
+ 0 -
Читал книгу. Потрясло! Ждал фильм с любимыми, гениальными актёрами. Фильм не впечатлил. И это хорошо. Читайте подлинник!
киноман
7 января 2016 21:06
+ +1 -
По моему героиня фильма мается фигнёй! Шла бы работать! Или нашла бы себе дело чем жалеть себя и страдать по какой то мифической любви. )