KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Русский характер (2014) смотреть онлайн

Описание фильма: Русский характер (2014)

Максим Фадеев - военный моряк, он справедливый и честный человек. Однажды он получает известие о смерти своего деда и отправляется в деревню, что бы простится с близким человеком. В родном поселке, Максим узнает, что жителей терроризирует банда молодчиков, которые подчиняются местному олигарху - Гаджало. Угрозами и шантажом, бандиты пытаются выкурить местных жителей из деревни, чтобы снести их дома и построить гостиницу. Фадеев понимает, что милиция заодно с преступниками, продажные менты закрывают глаза на беспредел который творят бандиты и всячески их прикрывают. Военный офицер, никогда не бросал друзей в беде и сейчас не бросит, тем более что речь идет о его родном поселке... Смотреть фильм "Русский характер (2014)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Русский характер (2014) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Русский характер (2014) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
НУРИСЛАМ
НУРИСЛАМ
28 декабря 2017 23:05
+ -1 -
ОТЛИЧНЫЙ,ДУШЕВНЫЙ ФИЛЬМ! НЕ ЖАЛКО ПОТРАЧЕННОГО НА ПРОСМОТР ВРЕМЕНИ! НЕ АМЕРИКОСОВСКОЕ ФУФЛО ПРО ЗОМБИ И ПРОЧУЮ Х....Ю. ГОРЖУСЬ РОССИЯНАМИ!