KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Последние часы (2014) смотреть онлайн

These Final Hours
Описание фильма: Последние часы (2014)

На Земле наступил конец света, большинство континентов пылают в беспощадном огне, люди гибнут миллионами и только для Австралии, апокалипсис предоставил двенадцатичасовую отсрочку.

Главный герой фильма "Последние часы" - любитель улетных вечеринок Джеймс, он понимает, что жить всему человечеству осталось менее суток и изменить что-либо, уже невозможно. Чтобы скрасить последние часы своей жизни, Джеймс отправляется на самую безумную тусовку в своей жизни. На пути к намеченной цели, разгильдяй встречает маленькую девочку, которая потерялась в этом хаосе и неразберихе. Джеймс принимает самое важное решение в своей жизни: он решает вместо вечеринки, помочь маленькой и беззащитной девочке... Смотреть фильм "Последние часы (2014)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Последние часы (2014) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Последние часы (2014) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Екатерина
Екатерина
30 мая 2015 01:26
+ +5 -
ух..... все-таки было бы лучше, если бы фильм был со счастливым концом!
Дмитрий
9 сентября 2015 16:17
+ +1 -
Шикарная тусовка! Вот так и надо умирать!
сергей
20 июня 2016 22:23
+ +2 -
хорошее кино. стоит посмотреть.
Регина
Регина
27 декабря 2016 18:43
+ +4 -
Отличный фильм