KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Жажда (2013) смотреть онлайн

Описание фильма: Жажда (2013)

Главный герой фильма "Жажда" - Константин - талантливый художник, которому пришлось пережить весь ужас чеченской войны. Он чудом остался жив, в одном из боев, его вытащил из горящего БТРа, боевой товарищ и верный друг - Серега. Вернувшись домой с обожжённым лицом, Константин замкнулся в себе и перестал общаться с людьми, даже с родными. Его единственным увлечением стали картины, на которых он рисовал своих погибших товарищей. Однажды Костя узнает, что его верный друг Серега, куда-то внезапно пропал, без всяких причин и объяснений. Вместе со своими боевыми друзьями, Костя отправляется на поиски своего друга... Смотреть фильм "Жажда (2013)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Жажда (2013) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Жажда (2013) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Сергей
26 сентября 2014 17:01
+ 0 -
Настоящий фильм. Один из ста которые хочеться досмотреть до конца,и на следующее утро не вспоминать про что же я вчера смотрел кино. Всем у кого есть душа а не только доллары в глазах советую посмотреть,не пожалеете.
талалай
14 октября 2014 07:43
+ -1 -
Сюжет скомканный.Фильм из ниоткуда в никуда.Зря потраченное время.