KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Фартовый (2006) смотреть онлайн

Описание фильма: Фартовый (2006)

На Вадима Упорова на писали ложный донос и в результате отправили на 25 лет в ГУЛАГ. В лагере, молодой и крепкий Вадим не желает жить по воровским законам, а всякие попытки уголовников его унизить, бывший боксер пресекает на месте. В результате этого у него возникает конфликт с ворами и теперь Вадим вынужден совершить побег. Сбежать ему не удалось, схватив беглеца охранники жестоко избили его и посадили в карцер. После полугода заточения, Вадима отпускают, как только он оказывается в своем бараке, происходит драка заключенных, в которой Вадим спасает Дьякона - "вора в законе". Заслужив доверие Дьякона, тот предлагает Вадиму еще раз попробовать бежать, только на этот раз, вместе с воровским общаком... Смотреть фильм "Фартовый (2006)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Фартовый (2006) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Фартовый (2006) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
capua
25 марта 2019 00:10
+ +2 -
Ну такое, не думаю, что женщина из благородной семьи сможет быть счастлива с мужчиной совсем простых кровей и воспитания. Интим и романтика это одно, а совместная жизнь это другое. А в общем, фильм довольно неплохой , но и недостаточно хороший, можно и не смотреть, ничего не пропустишь в жизни.