KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Прислуга (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-12 из 12)
Описание фильма: Прислуга (2018)

События фильма разворачиваются в элитном коттеджном поселке, в котором проживают исключительно состоятельные люди. Размеренная жизнь богачей внезапно переворачивается с ног на голову. Происходит загадочное убийство прислуги Лары. Главным подозреваемым в тяжком преступлении становится молодой бизнесмен Антон. В его причастность к убийству никто не верит, не близкие подруги погибшей ни жена Антона Марта. Чтобы доказать невиновность мужа, Марта устраивается прислугой в городок. Вскоре сюда приезжает частный сыщик Максим, который так же заинтересован в разгадке этого происшествия. В ходе расследования всплывают мрачные факты про обитателей этого места. Оказывается здесь не все так просто, перед героями раскрывается жуткая правда про жителей этого поселка. Смогут ли они выйти на след настоящего убийцы и спасти от тюрьмы невиновного мужчину? Смотреть фильм "Прислуга (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Прислуга (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Прислуга (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Надежда
24 апреля 2018 00:19
+ +3 -
Фильм не плохой,но,нужно было уже снимать его ,либо на русском,либо только на украинском,мне кажется что это какой то турецкий вариант.