KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Пять минут тишины (2017) смотреть онлайн

1-2 сезон
Описание фильма: Пять минут тишины (2017)

Александр Грек - выпускник Академии МЧС, который надеется получить тепленькое место в штабе, и построить свою блестящую карьеру в Москве. Но вопреки своим пожеланиям, он оправляется в спасательный отряд в Карелию. Его командиром становится жесткий, но справедливый офицер Гиреев, который вместе со своими подчиненными Колей, Стасом и Таней ежедневно спасают людей оказавшихся в беде. Теперь, Александр становится членом лучшей спасательной команды в регионе, и пытается показать себя с лучшей стороны... Смотреть фильм "Пять минут тишины (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Пять минут тишины (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Пять минут тишины (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Дмитрий
25 февраля 2017 17:50
+ +9 -
Когда выйдут Новые Серии?
И Сколько их всего будет?
Будет ли 2-ой Сезон.?
Светик
26 февраля 2017 08:37
+ +2 -
Отличный фильм, посмотрела с удовольствием.
Лина
Лина
9 марта 2017 12:54
+ 0 -
Отличный сериал.Прекрасные актёры,супер
Гость ВЯЧЕСЛАВ
24 марта 2017 18:49
+ 0 -
СЕРИАЛ ХОРОШИЙ ДОБРЫЙ ПОКАЗАНА ЖИЗНЬ И БУДНИ СПАСАТЕЛЕЙ ДИКИЙ ЕПИФАНЦЕВ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ ВСЕ ФИЛЬМЫ С ЕГО УЧАСТИЕМ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЫ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫ ОН ГЕРОЙ ИЗ НАРОДА И ЭТО ВИДНО ПО ЕГО ТАЛАНТУ И МАНЕРЕ ПОВЕДЕНИЯ. В ФИЛЬМЕ ПОКАЗАНА РАБОТА САМОЙ НУЖНАЯ ПРОФЕСИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КАК И ПОЛИЦИЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПОЖАРНАЯ СЛУЖБА , В РОССИИ ОЧЕНЬ МНОГО ГЛУХИХ РАЙОНОВ И НАДО УВЕЛИЧИВАТЬ М Ч С ТАКИМИ КОМАНДАМИ И СОВРЕМЕННЫМ ПОИСКОВЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ МЫ ЛЮДИ НУЖДАЕМСЯ В СПАСАТЕЛЯХ И В ТАКИХ ЖАНРАХ ТАКОЙ ТЕМЫ В КИНОФИЛЬМАХ - СЛАВА- И ПОЧЁТ ТАКИМ ЛЮДЯМ САЙТ ХОРОШИЙ КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ. МОЛОДЦЫ ! ! !..

МАЛЕНЬКАЯ ПОПРАВКА К КОМЕНТАРИЯМ НЕ ЕПИФАНЦЕВ А ИГОРЬ ЛИФАНОВ ИЗВИНИТЕ В НЕТОЧНОСТИ ТЕКСТА О АКТЁРЕ.