KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Стальная бабочка (2012) смотреть онлайн

Описание фильма: Стальная бабочка (2012)

Банда малолетних беспризорников зарабатывает себе на проживание мелким воровством. Среди них есть лидер. Девчонка по прозвищу Чума. Однажды Чума попадается на ограблении. Тем временем в городе работает серийный убийца, который вылавливает в парке девушек и убивает. Условие местного опера, Ханина, чтобы героиня помогла ему в задержании убийцы. Единственное спасение для Чумы, это согласиться сотрудничать с полицией. Она должна ночью бродить по парку, чтобы маньяк клюнул на наживу.
Общее дело объединяет оперативника и беспризорницу, но к чему приведет эта связь, вы сможете узнать, посмотрев фильм "Стальная бабочка". Смотреть фильм "Стальная бабочка (2012)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Стальная бабочка (2012) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Стальная бабочка (2012) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
ник
1 февраля 2016 02:40
+ 0 -
нет оконцовки. почините