KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Судная ночь. Начало (2018) смотреть онлайн

The First Purge
Описание фильма: Судная ночь. Начало (2018)

Действие фильма разворачивается в современном мире, в котором нет преступности и криминала. Правительство отлично позаботилось, чтобы каждый гражданин нового сообщества, никогда не сталкивался насилием, войнами и террористическими актами. Только один раз в году, когда наступает Ночь страха. Начало всем разрешается делать все, что им взбредет в голову. В эту жуткую ночь, можно безнаказанно грабить, убивать и насиловать. Такое спорное решение, было принято высокопоставленными чиновниками, чтобы каждый мог выплеснуть свою агрессию, а по завершению кровавой ночи страха, мог продолжать нормальную жизнь. Во время этого праздника маньяков и садистов, все безумцы рыщут по улицам городов, чтобы насладится жестокими расправами и хладнокровными убийствами... Смотреть фильм "Судная ночь. Начало (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Судная ночь. Начало (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS

Качество TS
Смотреть фильм Судная ночь. Начало (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Лёха
6 октября 2018 12:38
+ +6 -
Главная мысль в фильме - правительство манипулирует людьми в своих интересах. Говорят, что судная ночь приведет к снижению насилия, а на самом деле цель одна - снижение бюджетных расходов на выплаты бедным. Не может правительство наладить работу экономики, увеличить доходную часть бюджета, значит надо снижать расходную часть. Нет бедных, нет выплат, нет проблем. Всё, как в реальной жизни.