KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Пропавший викинг (2018) смотреть онлайн

The Lost Viking
Описание фильма: Пропавший викинг (2018)

Молодой воин по имени Витарр принадлежит к воинственному народу Викингов, которые на протяжении многих лет грабят и порабощают более слабые племена. Сильный и смелый Викинг, жаждет новых приключений и грандиозных побед, которые принесут ему славу и богатства. В поисках новых завоеваний, воинственный народ отправляется на покорение британских земель. Находясь на чужой земле, могучие бойцы попадают в засаду кровожадных солдат, которые жестоко расправляются с семьей Витарра и всем кланом чужеземцев. Лишь чудом герою фильма Пропавший викинг удалось выжить в кровавой бойне. Теперь, он собирается найти предводителя нападавших воинов, чтобы отомстить за своих близких и друзей... Смотреть фильм "Пропавший викинг (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Пропавший викинг (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Пропавший викинг (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Владимир
20 февраля 2019 00:38
+ -2 -
Начало посмотрел, вполне хватило. Насквозь фальшиво. Викинги с ухоженными добрыми рожами. На самом деле это были грязные, вонючие ( месяцами ведь не мылись) озверевшие...чуваки, в облике которых было мало человеческого. К тому же почти все были подсевшие на грибы, отваром из которых регулярно себя подбадривали. Как следствие, красные, выпеченные, остекленевшие буркалы, злобно зыркающие сквозь взлохмаченные патлы местами заплетённые в косицы. Сам этого не видел, но полагаю что выглядело это примерно так. Кто не согласен, пусть смотрит этот фильм с удовольствием.
8767
8767
27 апреля 2019 15:14
+ +1 -
дерьмо а не фильм
homs
5 февраля 2020 14:38
+ -1 -
народ викинги? а народ дебылы есть?
homs
5 февраля 2020 14:41
+ 0 -
какие грибы виктор? может все что ты увидел в кино - не правда? или не соответствует истории. может сеиал викинги полная ложь и там из реальности разнообразие причесок*?
Гость Kuniza
7 июля 2020 00:05
+ 0 -
Хороший фильм